
2 650 ₴
Hendi GN 1/1 алюминиевый контейнер с антипригарным покрытием, высота 65 мм.
Высокое качество нашей продукции – гарантия вашего удовлетворения.
| Материал | Алюминий |
| Типоразмер | GN 1/1 |
| Перфорация | Без |
| Длина, мм | 530 |
| Ширина, мм | 325 |
| Высота, мм | 65 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Алюминий |
| Тип дна | Гладкое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 65 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |