
2 780 ₴
Поднос Hendi 424001, с крышкой.
| Тип | Другое | |
| Вид | Вспомогательное | |
| Страна производитель | Нидерланды | |
| Артикул | 424001 | |
| Базовая единица | шт | |
| Бренд | Hendi | |
| Высота | 240 мм | |
| Диаметр, ø | 380 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Есть |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |