
722,40 ₴
Поднос-витрина из меламина размером 300 × 190 мм.
Продукт рекомендуется для магазинов, ресторанов и предприятий общественного питания.
Особенности продукта:
- изготовлен из черного меламина.
| Высота (мм): | 17 |
|---|---|
| Длина (мм): | 300 |
| Ширина (мм): | 190 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Меламин |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 190 мм |