
225 ₴
Идеальная для формирования пирожных и блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота стенок | 45 мм |
| Длина | 65 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 65 мм |