
2 247 ₴
Силиконовая форма, Pyramide, 65x65x(H)35 мм, 35 яч. Hendi 676264
Силиконовая форма для выпечки из 100% силикона с антипригарным покрытием.
Характеристики продукта:
- подходит для духовок, микроволновок и т.д.
- термостойкость от -60°C до 260°C,
- Можно мыть в посудомоечной машине
Ширина (мм): 65
Длина (мм): 65
Высота (мм): 35
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота стенок | 35 мм |
| Длина | 65 мм |
| Количество ячеек | 35 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |