
913 ₴
Форма для выпечки HENDI 682401 используется для выпечки пирожных и кексов. Формочка изготовлена из алюминия, нельзя мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота стенок | 75 мм |
| Длина | 310 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |