
685 ₴
Форма для пиццы, диаметром 450 мм, изготовлена из специальной стали, имеет ровную поверхность, бортик высотой 25 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота стенок | 38 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Круглая |
| Толщина материала | 0.75 мм |
| Цвет | Черный |