
695 ₴
Дуршлаг квадратный Hendi 535288 с подставкой и ручками – нужный инвентарь на любой кухне. Практичные ручки. Друшлаг изготовлен из стопроцентной стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 218 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Две |
| Тип | Дуршлаг |
| Ширина | 218 мм |