
155 ₴
Блюдо сервировочное Hendi 426388, в форме маленького дуршлага, выполнено из нержавеющей стали, которой характерна высокая устойчивость к физическим и химическим повреждениям, а также материал экологически пригоден для контактирования с пищевыми продуктами.
Дуршлаг на подставке идеально подойдет для профессиональной подачи не больших порций, а также для промывания ягод, грибов, мелких фруктов, овощей на порцию.
По поверхности дуршлаг покрыт круглыми отверстиями, через которые происходит отделения излишка жидкости из продуктов.
Металлический дуршлаг укомплектован эргономичными ручками - для удобства при подаче или отцеживании.
Блюдо для выкладки станет оригинальным и практичным дополнением любого стола. Мини-дуршлаг интересный и незаменимый атрибут профессиональной посуды для ресторанов, кафе, баров и пабов.
Дуршлаг из нержавеющей стали можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Две |
| Тип | Дуршлаг |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |