
1 945 ₴
Hendi 630006 – дуршлаг-солонка диаметром 40 сантиметров, используют для картофеля фри, с его помощью можно быстро и удобно посолить картошку. Дуршлаг-солонка, выполнен из алюминия. Солонка оснащена удобной ручкой. Так же дуршлаг-солонка имеет съемное ситечко.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр | 400 см |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Ручка | Одна |
| Тип | Дуршлаг |
| Ширина | 400 мм |