
1 909,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Овощерезки промышленные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |