
37 461,60 ₴
Тестомес Frosty WG-30L предназначен для замеса дрожжевого и крутого теста.
Количество скоростей: 1.
Скорость вращения дежи: 12/20 об./мин.
Скорость вращения спирали: 150/200 об./мин.
Тип рабочего органа: спиралеобразный.
Механизм поднятия головы: фиксированный.
Механизм крепления чаши: фиксированная.
Объем дежи: 34 л.
Производительность: кг/ч.
Загрузка теста: 12,5 кг.
Таймер: до 60 мин.
Корпус окрашен устойчивым к царапинам покрытием.
Дежа, сетка и месильный орган изготовлены из нержавеющей стали.
Микровыключатель на крышке дежи.
Механическая защита движущихся деталей.
В комплекте. Тестомес FROSTY WG-30L:
• Тестомес спиральный 220 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
Промышленный спиральный тестомес односкоростной, с объёмом дежи 34 л.
Разовая загрузка: 12,5 кг.
Дежа: фиксированная. Рабочий орган: фиксированный.
Напряжение: 220 В. Мощность: 1,5 кВт.
Габаритные размеры: 750x435x900 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 19 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 34 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 750 мм |