
37 646 ₴
Куттер CELME CUT L5 типа – куттер - профессиональное оборудование которое используется в ресторанах, супермаркетах, столовых, колбасных, кондитерских цехах для измельчения овощей и фруктов, мяса, вареных яиц, кальмаров и др.; дробления орехов, сухарей, шоколада, для замешивания теста. С ним можно рубить мясо (крупно рубленный, мелко рубленный ), измельчать любые продукты (курага, чернослив, крабовые палочки, кальмары, варёное мясо, сыр, варёные яйца и др.). Благодаря регулировке скорости можно самим управлять измельчением. Больше скорость – мельче измельчение. На станине куттера укреплена чаша и вал с несколькими парами специальных куттерных ножей, что вращаются в плоскости, перпендикулярной плоскости вращения чаши, при помощи которых производится измельчение и перемешивание ингредиентов фарша.
Особенности:
• Одним из важнейших плюсов этого аппарата – быстрота производимых операций;
• Ножи в чаше куттера расположены низко, чтобы можно было готовить и небольшие порции;
• Корпус – ;
• Высокоэффективный мотор позволяет увеличить продолжительность работы;
• Электромеханическая влагонепроницаемая панель управления;
• Резиновые ножки препятствуют скольжению и прочно удерживают аппарат на поверхности;
• Объем чаши 5 литра;
• Работа ножей на скорости 1400 об/мин;
В комплекте:
• Куттер 5 л;
• Доп. комплектация ;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
► Куттер - производительный кухонный инструмент, предназначенный для быстрого дробления продуктов, преимущественно, твердой консистенции. Оснащается широкими ножами с зубчиками, способными измельчать мясо, рыбу, птицу на мелкий фарш, но плохо справляется с вязкой эмульсией;
► Бликсер - сочетание блендера и миксера - высокие обороты и стальные ножи с зубчиками, форма которых позволяет специально затягивать эмульсию под себя, то есть еще более эффективно измельчать мелкие частицы. Без проблем работает при заполнении чаши на 60%, идеальный для изготовления майонеза, пюре, муссов и джемов;
► Кухонный процессор (комбайн) - оборудование сочетающее в себе: блендер, овощерезку, мясорубку, а в некоторых случаях, и соковыжималку. В процессе готовки позволяет менять диски и ножи, переключаясь с шинковки овощей, например, на рубку мяса.
| Емкость, л: | 5 |
| Количество скоростей: | 1 |
| Режим пульсации: | есть |
| Скорость, об/мин: | 1400 |
| Тип: | куттер |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 290 |
| Глубина, мм: | 260 |
| Высота, мм: | 500 |
| Вес, кг: | 25.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Celme |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 25.5 кг |
| Вид оборудования | Куттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Объем емкости | 5 л |