
14 445 ₴
Куттер GASTRORAG HR-9 типа – куттер - электромеханическое оборудование которое используются во многих заведениях общественного питания, начиная от различного рода столовых и заканчивая крупными ресторанами для ускорения процесса приготовления пищи. С помощью куттера можно быстро раздробить лук, чеснок, помидоры и перец в любые размеры кусков. Благодаря регулировке скорости можно самим управлять измельчением. Больше скорость – мельче измельчение. На станине куттера укреплена чаша и вал с несколькими парами специальных куттерных ножей, что вращаются в плоскости, перпендикулярной плоскости вращения чаши, при помощи которых производится измельчение и перемешивание ингредиентов фарша.
Особенности:
• Максимальное время операции в современных моделях занимает не более четырех-пяти минут;
• Ножи в чаше размещены низко, чтобы можно было готовить и маленькие порции;
• Корпус – нержавейка;
• Высокоэффективный мотор позволяет увеличить продолжительность работы;
• Пульт с нажимными кнопками;
• Оборудование установлено на антискользящих ножках;
• Емкость дежи 9 литра;
• Скорость работы ножей 1100-2800 об/мин;
В комплекте:
• Куттер 9 л;
• Доп. комплектация ;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
► Куттер - производительный кухонный инструмент, предназначенный для быстрого дробления продуктов, преимущественно, твердой консистенции. Оснащается широкими ножами с зубчиками, способными измельчать мясо, рыбу, птицу на мелкий фарш, но плохо справляется с вязкой эмульсией;
► Бликсер - сочетание блендера и миксера - мощный двигатель и стальные ножи с зубчиками, форма которых позволяет специально затягивать эмульсию под себя, то есть еще более эффективно измельчать мелкие частицы. Без проблем работает при заполнении чаши на ⅔, идеальный для производства майонеза, пюре, муссов и джемов;
► Кухонный процессор (комбайн) - спецоборудование сочетающее в себе: блендер, овощерезку, мясорубку, а в некоторых случаях, и соковыжималку. В ходе готовки позволяет менять диски и ножи, переключаясь с шинковки овощей, например, на рубку мяса.
| Емкость, л: | 9 |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Скорость, об/мин: | 1100/2800 |
| Тип: | куттер |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.95 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавающая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 535 |
| Глубина, мм: | 315 |
| Высота, мм: | 450 |
| Вес, кг: | 23 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GASTRORAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Вид оборудования | Куттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.95 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Объем емкости | 9 л |