
9 999 ₴
Мясорубка KENWOOD MG 700 для измельчения мяса и рыбы в фарш. Мясорубки KENWOOD – это лучшее решение для профессиональной кухни. Даная модель мясорубки отличается прочностью материалов, простотой конструкции и корпусом из материала - который не поддается коррозии и не оказывает токсичного влияния на продукты питания.
• Режущий узел системы - enterprice;
• Мощный, долговечный двигатель;
• Может перемолоть до 150 кг мяса в час;
• Функция реверс (обратный ход) - есть;
• Габариты, мм: 220х380х385;
• Быстрий и легкий процесс разборки мясорубки, что дает возможность не тратить много времени на его чистку;
• Есть возможность мыть в посудомоечной машине.
В комплекте. Мясорубка KENWOOD MG 700:
• Мясорубка 220 вольт;
• Набор ножей и решеток enterprice;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
Правила работы. Мясорубка KENWOOD MG 700:
1. Мясорубка предназначена для измельчения только свежего мяса.
2. Мясо должно быть без костей.
3. Запрещена работа мясорубки в холостую!
4. При усиленом использовании машины ее необходимо заглушить и дать остыть 15 минут.
5. При неправильной сборке режущего узла элементы сломаются, что может привести к поломке других деталей. Тогда ремонт мясорубки будет НЕ ГАРАНТИЙНЫМ!
6. Кроме того, необходимо поддерживать надлежащий уровень гигиены: ежедневно проводить чистку мясорубки.
| Производительность, кг/ч: | 150 |
| Система ножей: | enterprise |
| Реверс: | есть |
| Комплектация: | насадки для колбас и кеббе, 3 решетки разного диаметра (8 мм, 4.5 мм, 3 мм) |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | алюминий |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 220 |
| Глубина, мм: | 380 |
| Высота, мм: | 385 |
| Вес, кг: | 7.3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 Вт |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |