
20 999 ₴
Планетарный миксер KENWOOD KVL 8300 S необходимое профессиональное оборудование, что часто используется в пекарнях, кондитерских, на профессиональных кухнях ресторанов и кафетериев. Миксер планетарний позволяет освободить обслуживающий персонал от рутинной работы вымешивания теста, взбивания кремов, перемешивания фарша, сэкономить затраты времени и содержать меньше персонала для приготовления конечного продукта общим объемом 6.7 литр. Среди огромного ассортимента планетарных миксеров, которые представлены на рынке барно-ресторанного оборудования миксеры KENWOOD (Китай) пользуются огромным спросом у большинства поваров. Планетарный миксер KENWOOD – это оптимальное решение по соотношению цена/качество в своем ценовом сегменте.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! НЕ предназначен для слишком крутого теста (напр. для сухого печенья)!
Планетарный миксер KENWOOD KVL 8300 S моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши миксера, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, откидная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 8 |
| Объем дежи, л: | 6.7 |
| Цвет: | серый |
| Комплектация: | к-образная насадка, крюк для теста, венчик, гибкий взбиватель, насадка для суфле |
| Гарантийный срок: | 60 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.7 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | металл |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 420 |
| Глубина, мм: | 300 |
| Высота, мм: | 357 |
| Вес, кг: | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 357 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Миксер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 6.7 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |