
9 999 ₴
Планетарный миксер KENWOOD KVC 5100 T основное профессиональное электромеханическое оборудование, что часто используется для хлебопекарных предприятий и заведений общественного питания, может использоваться как в пекарнях, так и в столовых, кафе, ресторанах. Миксер планетарний используют для замеса различного теста, творога и фарша, а также для взбивания кремов, муссов и приготовления пюре, соусов и коктейлей общим объемом 4.6 литр. Среди широкого ассортимента планетарных миксеров, которые представлены на рынке миксеры KENWOOD (Китай) пользуются заслуженным спросом у знатоков кулинарного дела. Планетарный миксер KENWOOD – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! Планетарный миксер не рекомендуется использовать для замеса крутого теста, такого как песочное, для пряников, пельменей, макаронных изделий.
Планетарный миксер KENWOOD KVC 5100 T легко моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши миксера, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, откидная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 6 + импульсный режим |
| Объем дежи, л: | 4.6 |
| Цвет: | белый/серый |
| Комплектация: | к-образная насадка, крюк для теста, венчик |
| Гарантийный срок: | 60 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.2 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | металл |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 410 |
| Глубина, мм: | 295 |
| Высота, мм: | 300 |
| Вес, кг: | 8.7 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 4.6 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 410 мм |