
6 999 ₴
Планетарный миксер KENWOOD KM 288 электромеханическое оборудование, что часто используется на кухне ресторана, кафе, кафетериев, заведений кондитерской и хлебобулочной выпечки. Миксер планетарний предназначен для замеса дрожжевого теста, взбивания кремов, перемешивания фарша, для механизации процесса приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, жидкое тесто, майонезы, а также для приготовления теста для сдобных изделий общим объемом 4 литр. Среди большого ассортимента планетарных миксеров, которые представлены на рынке барно-ресторанного оборудования миксеры KENWOOD (Китай) пользуются спросом у рестораторов и поваров. Планетарный миксер KENWOOD – качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на данном оборудовании.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! Планетарный миксер не рекомендуется использовать для замеса крутого теста, такого как песочное, для пряников, пельменей, макаронных изделий.
Планетарный миксер KENWOOD KM 288 моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши миксера, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, откидная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 5 + импульсный режим |
| Объем дежи, л: | 4 |
| Цвет: | черный |
| Комплектация: | к-образная насадка, крюк для теста, венчик, цитрус-пресс, фуд-процессор, блендер |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.9 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | пластик |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 325 |
| Глубина, мм: | 250 |
| Высота, мм: | 292 |
| Вес, кг: | 4.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 292 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Миксер |
| Количество скоростей работы | 5 |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 4 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |