
12 499 ₴
Планетарный миксер KENWOOD KHH 326 WH MultiOne важное профессиональное электромеханическое оборудование, что часто используется на кухне ресторана, кафе, кафетериев, заведений кондитерской и хлебобулочной выпечки. Миксер планетарний предназначен для замеса дрожжевого теста, взбивания кремов, перемешивания фарша, для механизации процесса приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, жидкое тесто, майонезы, а также для приготовления теста для сдобных изделий общим объемом 4 литр. Среди большого ассортимента миксеров планетарного типа, которые представлены на рынке HoRaCa миксеры KENWOOD (Китай) пользуются заслуженным спросом у большинства поваров. Планетарный миксер KENWOOD – качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на данном оборудовании.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ для замеса сухого теста (теста с низкой влажностью) во избежания быстрому износу механизма или его поломки.
Планетарный миксер KENWOOD KHH 326 WH MultiOne моется влажной тряпкой с мыльным раствором и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши миксера, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, откидная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 5 + импульсный режим |
| Объем дежи, л: | 4 |
| Цвет: | белый/серый |
| Комплектация: | к-образная насадка, венчик, крюк для теста, блендер, фуд-процессор с тремя дисками, мясорубка, соковыжималка, цитрус-пресс |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | пластик |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 370 |
| Глубина, мм: | 245 |
| Высота, мм: | 280 |
| Вес, кг: | 5.3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 4 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 370 мм |