
120 667 ₴
Морозильный шкаф TURBO AIR KF45-2 - вид профессионального оборудования что наиболее часто используется на кухнях ресторанов, общепитов, столовых, кафе и баров для длительного хранения скоропортящихся продуктов. Морозильная камера TURBO AIR (США) - лучшее решение по соотношению цена/качество. Но самое главное достоинство данного аппарата – идеальные температурные показатели, позволяющие замораживать продукцию на длительный срок.
Морозильный шкаф имеет мощность компрессора в 0.49 кВт, которая осуществляет заморозку мяса, птицы, рыбы, овощей и других продуктов в диапазоне: -12...-21°C. Морозильный шкаф TURBO AIR KF45-2 объёмом 1175 л на 6 полки, с температурным режимом -12...-21°C. Низкое потребление электроэнергии 0.49 с подключением 220В позволит использовать данный шкаф в любых условиях заведений общественного питания.Толщина изоляции: 60 мм, корпус аппарата - нержавеющая сталь, размер полок или гастроемкостей: GN-2/1.
Особенности морозильного шкафа, купить который можно в нашем магазине:
• Мощнейший компрессор в своем ценовом сегменте;
• Оптимальный объем камеры, что позволит вам упаковать все ваши продукты;
• Мгновенное замораживание содержимого и удобная разморозка камеры;
• Стандартизированные полки, способные удобно разместить помещенное в них содержимое.
В комплекте:
• Морозильный шкаф объёмом 1175 л.;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -12°...-21° |
| Количество дверей: | 2 |
| Количество полок: | 6 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 1175 |
| Размер гастроемкостей: | GN-2/1 |
| Размораживание: | автоматическое |
| Тип дверей: | глухие, самозакрывающиеся |
| Тип охлаждения: | динамический |
| Толщина изоляции, мм: | 60 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.49 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | США |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1260 |
| Глубина, мм: | 800 |
| Высота, мм: | 1935 |
| Вес, кг: | 147 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Air |
| Страна производитель | США |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.49 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 147 кг |
| Высота | 1935 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1175 л |