
80 524 ₴
Холодильный шкаф для хранения продуктов 1100 л. Промышленный холодильник универсальный: 0 - +8 С, -21 ... -12 С. Количество полок: 4. Размораживание: автоматическое. Охлаждение: динамическое. Расположение компрессора: верхнее. 2 камеры. Габариты: 650х800х1935 мм.
Корпус: нержавеющая сталь
Тип дверей: глухие, с тройным стеклопакетом
Система самодиагностики.
Внутреннее освещение: светодиодное.
Расположение агрегата: верхнее
2 камеры.
Климатический класс: Т5 (+43 С)
Температурный режим: 0 - +8 С, -21 ... -12 С.
Температура окружающей среды: до 43 С
Хладагент: R 134А
Тип размораживания: автоматический.
Управление: электронное.
Замок: есть.
Колеса: 4 (фронтальные со стопорами).
Объем холодильной камеры: 261 л.
Объем морозильной камеры: 276 л.
Количество полок: 4
Нагрузка на полку: 40 кг.
Мощность: 5,8 кВт/24 ч.
Габариты: 650х800х1935 мм.
Вес: 115 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Air |
| Страна производитель | США |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мини-бар | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |
| Высота | 1935 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 276 л |