
117 891 ₴
Морозильный шкаф TURBO AIR FD1250F - вид профессионального оборудования что часто используется на профессиональных кухнях для длительного хранения продуктов. Морозильная камера TURBO AIR (США) - оптимальное решение для сектора HoReCa по соотношению цена/качество. Но самое главное достоинство данного аппарата – идеальные температурные показатели, позволяющие замораживать продукцию на длительный срок.
Морозильный шкаф имеет мощность компрессора в 0.81 кВт, которая осуществляет заморозку мяса, птицы, рыбы, овощей и других продуктов в диапазоне: -16...-24°C. Морозильный шкаф TURBO AIR FD1250F объёмом 1387 л на 8 полки, с температурным режимом -16...-24°C. Низкое потребление электроэнергии 0.81 с подключением 220В позволит использовать данный шкаф в любых условиях заведений общественного питания.Толщина изоляции: 60 мм, корпус аппарата - нержавеющая сталь, размер полок или гастроемкостей: GN-2/1.
Особенности морозильного шкафа, купить который можно в нашем магазине:
• Компрессор с оптимальной удельной мощностью для данного ценового сегмента;
• Идеальное вместительное пространство для хранения большого количества мяса, рыбы, птицы и овощей;
• Заморозка больших объемов продукции за считанные часы и длительное сохранение ее вкусовых качеств;
• Удобное размещение содержимого камеры благодаря стандартизированным полкам.
В комплекте:
• Морозильный шкаф объёмом 1387 л.;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -16°...-24° |
| Количество дверей: | 2 |
| Количество полок: | 8 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 1387 |
| Размер гастроемкостей: | GN-2/1 |
| Размораживание: | автоматическое |
| Тип дверей: | глухие, самозакрывающиеся |
| Тип охлаждения: | динамический |
| Толщина изоляции, мм: | 60 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.81 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | США |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1382 |
| Глубина, мм: | 782 |
| Высота, мм: | 1979 |
| Вес, кг: | 210 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Air |
| Страна производитель | США |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.81 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1979 мм |
| Глубина | 782 мм |
| Ширина | 1382 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 8 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1387 л |