
176 000 ₴
Печь конвейерная MORETTI FORNI T64E – тепловое оборудование которое используется для приготовления классической пиццы на профессиональных кухнях пиццерий, кафе и ресторанов. Печь для пиццы производителя MORETTI FORNI это эргономичный дизайн, надежная конструкция аппарата и несложное техническое обслуживание и конечно же надёжные материалы сборки.
Печь конвейерная MORETTI FORNI T64E с подключением к сети 380 вольт и мощностью 6.9 кВт, максимальная производительность 25 пицц/час, диаметром до 330 мм, что позволит полностью справится с выпечкой свежеприготовленной пиццы, а также выпечкой замороженных крастов.
• Равномерное распределение температуры по камере;
• Температурный режим в печи регулируется в диапазоне 50..320°С;
• Температурные регуляторы обеспечивают раздельное регулирование верхнего и нижнего блоков ТЭНов печи;
• Производительность: Ø 33 см - 25 шт/час;
Стандартная комплектация: электронная панель управления, в комплекте с закрытой базой на колесах.
В комплекте. Печь конвейерная MORETTI FORNI T64E:
• Печь для пиццы 380 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диаметр пиццы, мм: | 330 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+320 |
| Тип: | конвейерная |
| Тип управления: | электронное |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 6.9 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Тип потребления: | электро |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1234 |
| Глубина, мм: | 800 |
| Высота, мм: | 480 |
| Вес, кг: | 96 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moretti Forni |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1234 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 96 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Напольное |
| Вид печи | Конвейерная |