
461 000 ₴
Печь конвейерная MORETTI FORNI TT98E – относится к тепловому оборудованию которое используется для приготовления классической пиццы на профессиональной кухне пиццерии. Печь для пиццы производителя MORETTI FORNI это максимальная простота и удобство в работе, надежная конструкция аппарата и несложное техническое обслуживание и конечно же прочностью конструкции корпуса.
Печь конвейерная MORETTI FORNI TT98E с подключением к сети 380 вольт и мощностью 21.8 кВт, максимальная производительность 50шт/час, диаметром до 330 мм, что позволит полностью справиться с задачами профессиональной кухни.
• Равномерное распределение температуры по камере;
• Температурный режим в печи 50..320°С;
• Переключатели обеспечивают раздельное регулирование верхнего и нижнего блоков ТЭНов печи;
• Производительность: Ø 33 см - 50 шт/час;
• 100 настраиваемых программ.
Стандартная комплектация: с подставкой из нержавеющей стали на колесах, вариатор скорость конвейерной ленты.
В комплекте. Печь конвейерная MORETTI FORNI TT98E:
• Печь для пиццы 380 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диаметр пиццы, мм: | 330 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+320 |
| Тип: | конвейерная |
| Тип управления: | электронное |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 21.8 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Тип потребления: | электро |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 2000 |
| Глубина, мм: | 1456 |
| Высота, мм: | 1220 |
| Вес, кг: | 358 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moretti Forni |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 21.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Вес | 300 кг |