
76 522,80 ₴
Конвейерная печь для пиццы FLASH TFS-ED-35 Frosty – относится к тепловому оборудованию которое используется для приготовления классической пиццы на профессиональной кухне пиццерии. Печь для пиццы производителя FROSTY это максимальная простота и удобство в работе, надежная конструкция аппарата и несложное техническое обслуживание и конечно же прочностью конструкции корпуса.
Конвейерная печь для пиццы FLASH TFS-ED-35 Frosty идеальна для приготовления замороженной пиццы или готовых основ (диаметром до 33 см), разогрев сэндвичей, панини, брускетт, роллов и другой выпечки на гриле, приготовление гратена или подрумянивание блюд, поддержание температуры готовых блюд при определенной температуре , быстрое питание (кафе, гостиницы)
размер камеры - 55х36х8h см
10 уровней мощности,
Двунаправленное движение с регулировкой от 1 до 8 минут
max. tº= 215°C
электронная панель управления
материал - нержавеющая сталь
мощность: 3,60 кВт/ 220В
габаритный размер 940x520x320h
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Высота | 320 мм |