
183 644,40 ₴
Печь конвейерная FROSTY TNM 38/45 – тепловое оборудование которое используется для приготовления классической пиццы на профессиональных кухнях пиццерий, кафе и ресторанов. Печь для пиццы производителя Frosty это эргономичный дизайн, надежная конструкция аппарата и несложное техническое обслуживание и конечно же надёжные материалы сборки.
Печь конвейерная FROSTY TNM 38/45 с подключением к сети 380 вольт и мощностью 5,65 кВт, максимальная производительность 30 пицц/час, диаметром до 330 мм, что позволит полностью справится с выпечкой свежеприготовленной пиццы, а также выпечкой замороженных крастов.
• Равномерное распределение температуры по камере;
• Температурный режим в печи регулируется в диапазоне 50..350°С;
• Температурные регуляторы обеспечивают раздельное регулирование верхнего и нижнего блоков ТЭНов печи;
• Производительность: Ø 33 см - 30 шт/час;
• Размер камеры - 45х34х7,5h см;
• Время выпечки 4-4,5 мин.
Стандартная комплектация: механическая панель управления, конвейер -нерж.сталь, поднос для крошек, вариатор скорости.
Возможна компоновка в линию: в высоту до 2 печей и в длину до 2 печей.
В комплекте. Печь конвейерная FROSTY TNM 38/45:
• Печь для пиццы 380 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Внутренний размер печи, мм: | 450*340 |
| Диаметр пиццы, мм: | 330 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+350 |
| Тип: | конвейерная |
| Тип управления: | механическое |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 5.65 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Тип потребления: | электро |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1210 |
| Глубина, мм: | 680 |
| Высота, мм: | 360 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.65 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 1210 мм |
| Высота | 360 мм |