
28 551 ₴
Тестомес BOGAZICI BHY-50 важное оборудование, что часто используется на предприятиях общественного питания и в производственных цехах, идеально подходит для пекарен, пиццерий и кондитерских. Тестомес используют для замеса слоенного, крутого, дрожжевого теста. Среди огромного ассортимента тестомесов, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования тестомесы BOGAZICI (Турция) пользуются спросом у рестораторов и поваров. Тестомесы BOGAZICI – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
Тестомес BOGAZICI BHY-50 оснащен дежой на 80 л содержимого. Выход теста составляет 50 кг. Техническое исполнение тестомеса – инерционная дежа. Рабочий орган тестомесильной машины – вилочный. Обеспечивает правильное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесильной машине установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – пищевая нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесов рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес BOGAZICI BHY-50 моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.Возможно изготовление тестомеса с подключением на 220В или 380В!
В комплекте. Тестомес BOGAZICI BHY-50:
• Тестомес вилочный 220/380 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Исполнение: | инерционная дежа |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 80 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 50 |
| Тип рабочего органа: | вилочный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.55 |
| Напряжение, В: | 220/380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 450 |
| Глубина, мм: | 960 |
| Высота, мм: | 750 |
| Вес, кг: | 110 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bogazici Makina |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 50 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 80 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 450 мм |