

16 400 ₴
Тестомес BOGAZICI BHY-5 на 5 кг. готового теста используют для замеса слоеного, крутого, дрожжевого теста. Среди большого выбора тестомесов, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования, тестомесы BOGAZICI (Турция) пользуются огромным спросом у большинства поваров. Тестомесы BOGAZICI – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
Тестомес BOGAZICI BHY-5 укомплектован инерционно-вращательной дежой на 7 л. Вилочный венчик тестомесильной машины обеспечивает качественное замешивание даже маленьких порций теста, но и отлично справляется с 3-5 килограммами теста. Аппарат работает на одной скорости замеса, включение производится с помощью вращательной ручке на корпусе. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги.
Важно! Для оптимального использования тестомесильных машин рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес BOGAZICI BHY-5 оснащается несъемной дежей, подъем венчика также невозможен. В случае максимальной загрузки теста, по окончанию процесса замеса вы можете легко отсоединить венчик от аппарата и достать тесто самостоятельно.
Особенности:
• Устойчивая конструкция тестомеса не даст перевернуться аппарату даже при максимальных оборотах венчика;
• Инерционно-вращающаяся дежа для теста делает замес более плавным и минимизирует вибрацию устройства на рабочем столе;
• Материал корпуса тестомеса - эмалированная сталь, материал дежи и венчика - нержавеющая сталь;
• Возможно изготовление тестомеса с подключением на 220В или 380В;
• Около 5 кг готового теста на выходе.
В комплекте:
• Тестомес BOGAZICI BHY-5 вилочный 220/380 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Исполнение: | инерционная дежа |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 7 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 5 |
| Тип рабочего органа: | вилочный |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.25 |
| Напряжение, В: | 220/380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 350 |
| Глубина, мм: | 470 |
| Высота, мм: | 550 |
| Вес, кг: | 50 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bogazici Makina |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 5 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.25 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 7 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 350 мм |