
27 417 ₴
Тестомес BOGAZICI BHY-25 основное оборудование, что часто используется на предприятиях общественного питания, торговли, пекарнях, кондитерских. Тестомес предназначено для приготовления различных видов теста. Среди огромного ассортимента тестомесов, которые представлены на рынке тестомесы BOGAZICI (Турция) пользуются огромным спросом у поваров. Тестомесы BOGAZICI – качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на данном оборудовании.
Тестомес BOGAZICI BHY-25 укомплектован дежой на 40 л содержимого. Выход теста составляет 25 кг. Техническое исполнение тестомеса – инерционная дежа. Рабочий орган оборудования – вилочный. Обеспечивает правильное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесильной машине установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – пищевая нержавейка.
Важно! Для оптимального использования тестомесильных машин рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес BOGAZICI BHY-25 легко моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.
Возможно изготовление тестомеса с подключением на 220В или 380В!
В комплекте. Тестомес BOGAZICI BHY-25:
• Тестомес вилочный 220/380 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Исполнение: | инерционная дежа |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 40 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 25 |
| Тип рабочего органа: | вилочный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напряжение, В: | 220/380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 550 |
| Глубина, мм: | 800 |
| Высота, мм: | 600 |
| Вес, кг: | 60 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bogazici Makina |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 40 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 550 мм |