
18 435 ₴
Тестомес BOGAZICI BHY-10 оборудование, что часто используется для хлебопекарных предприятий и заведений общественного питания: рестораны, пиццерии, столовые, кафе. Тестомес позволяет освободить обслуживающий персонал от рутинной работы вымешивать тесто вручную, сэкономить затраты времени и содержать меньше персонала для приготовления конечного продукта. Среди огромного ассортимента тестомесильных машин, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования тестомесы BOGAZICI (Турция) пользуются спросом у поваров. Тестомесы BOGAZICI – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
Тестомес BOGAZICI BHY-10 укомплектован дежой на 16 л содержимого. Выход теста составляет 10 кг. Техническое исполнение тестомеса – инерционная дежа. Рабочий орган аппарата – вилочный. Обеспечивает замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в аппарате установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – пищевая нержавейка.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес BOGAZICI BHY-10 легко моется влажной тряпкой с мыльным растоворм и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.
Возможно изготовление тестомеса с подключением на 220В или 380В!
В комплекте. Тестомес BOGAZICI BHY-10:
• Тестомес вилочный 220/380 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Исполнение: | инерционная дежа |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 16 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 10 |
| Тип рабочего органа: | вилочный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напряжение, В: | 220/380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 450 |
| Глубина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 530 |
| Вес, кг: | 50 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bogazici Makina |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 10 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 16 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 450 мм |