

30 650,40 ₴
Тестомес RAUDER LT-20-3F важное электромеханическое оборудование, что часто используется в кафе, баре, ресторане, пиццерии, так и в любом другом предприятии общепита по производству кондитерских или хлебобулочных изделий. Тестомес предназначен для замеса дрожжевого теста для таких продуктов как пицца, булочки, пирожки, хлеб и т.п. Среди огромного ассортимента тестомесов, которые представлены на рынке HoRaCa тестомесы RAUDER (Китай) пользуются огромным спросом у знатоков кулинарного дела. Тестомесы RAUDER – это оптимальное решение по соотношению цена/качество в своем ценовом сегменте.
Тестомес RAUDER LT-20-3F укомплектован дежой на 20 л содержимого. Выход теста ориентировочно составляет 14 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган оборудования – спиральный. Обеспечивает качественное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в аппарате установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – пищевая нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильных машин рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес RAUDER LT-20-3F очень просто моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 20 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 14 |
| Скорость вращения дежи, об/мин: | 12.5/25 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 125/250 |
| Таймер: | есть |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 350 |
| Глубина, мм: | 650 |
| Высота, мм: | 790 |
| Вес, кг: | 117 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 14 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 25 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 20 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 117 кг |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 350 мм |