
13 785 ₴
Печь для пиццы GASTRORAG EP-2ST – относится к тепловому оборудованию которое используется для приготовления различных видов пиццы на профессиональных кухнях пиццерий, кафе и ресторанов. Печь для пиццы производителя GASTRORAG это эргономичный дизайн, простая конструкция и несложное обслуживание и конечно же прочностью конструкции корпуса.
Печь для пиццы GASTRORAG EP-2ST с подключением к сети 220 вольт и мощностью 3 кВт, максимальная вместимость пиццы - 2 штук, диаметром до 400 мм, что позволит полностью справится с выпечкой свежеприготовленной пиццы, а также выпечкой замороженных крастов.
• Равномерный нагрев камеры;
• Площадь пода для выкладки заготовок - 415х400 мм;
• Температурный режим в печи регулируется в диапазоне 50…350°С.
• Отдельные переключатели обеспечивают раздельное регулирование верхнего и нижнего блоков ТЭНов печи для пиццы.
• Внутренний размер камеры 415*400*120 мм.
В комплекте. Печь для пиццы GASTRORAG EP-2ST:
• Печь для пиццы 220 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Внутренний размер печи, мм: | 415*400*120 |
| Диаметр пиццы, мм: | 400 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+350 |
| Количество камер: | 2 |
| Количество одновременно выпекаемой пиццы, шт: | 2 |
| Тип управления: | механическое |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Тип потребления: | электро |
| Материал исполнения корпуса: | окрашенная сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 560 |
| Глубина, мм: | 570 |
| Высота, мм: | 440 |
| Вес, кг: | 33 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GASTRORAG |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 33 кг |