
32 611,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мини-бар | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.245 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество полок | 2 |
| Объем | 185 мл |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |