
11 764,80 ₴
Плита индукционная HURAKAN HKN-ICW50D WOK с 1 зонами нагрева от лучшего производителя HURAKAN (Китай) – отличный вариант для приготовления пищи в посуде разных диаметров. Особенность индукционной плиты заключается в способе генерации тепла: в отличии от обычной электрической плиты в ней тепло генерируется в самом дне посуды под воздействием электромагнитного поля (с помощью специальной катушки индуктивности) благодаря чему она быстро нагревается, а энергии тратит меньше.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +60…+280 |
| Количество уровней: | 5 |
| Материал изготовления: | полностью нержавеющая сталь |
| Количество конфорок, шт: | 1 |
| Тип управления: | электромеханическое |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 500 |
| Глубина, мм: | 410 |
| Высота, мм: | 200 |
| Вес, кг: | 8 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |