
41 283 ₴
Тестомес LORS 50M важное электромеханическое оборудование, что часто используется на предприятиях общественного питания и в производственных цехах, идеально подходит для пекарен, пиццерий и кондитерских. Тестомес используют для замеса слоенного, крутого, дрожжевого теста. Среди огромного ассортимента тестомесильных машин, которые представлены на рынке HoRaCa тестомесы LORS (Турция) пользуются заслуженным спросом у поваров. Тестомесы LORS – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
Тестомес LORS 50M укомплектован дежой на 75 л содержимого. Выход теста ориентировочно составляет 50 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, откидная верхняя часть. Рабочий орган аппарата – вилочный. Обеспечивает качественное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесильной машине установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – пищевая нержавейка.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес LORS 50M легко моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, откидная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 75 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 50 |
| Тип рабочего органа: | вилочный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 840 |
| Глубина, мм: | 1160 |
| Высота, мм: | 820 |
| Вес, кг: | 124 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LORS |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 50 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 75 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 124 кг |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 840 мм |