
28 451 ₴
Тестомес BOSFOR UHT-25V2 важное оборудование, что часто используется для хлебопекарных предприятий и заведений общественного питания, может использоваться как в пекарнях, так и в столовых, кафе, ресторанах, пиццериях. Тестомес предназначен для быстрого и качественного замешивания теста для приготовления хлебобулочных изделий, дрожжевого теста, кондитерских изделий. Среди большого ассортимента тестомесов, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования тестомесы BOSFOR (Турция) пользуются заслуженным спросом у рестораторов и поваров. Тестомесы BOSFOR – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
Тестомес BOSFOR UHT-25V2 укомплектован дежой на 48 л содержимого. Выход теста ориентировочно составляет 30 кг. Техническое исполнение тестомеса – инерционная дежа. Рабочий орган тестомесильной машины – вилочный. Обеспечивает правильное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесильной машине установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавейка пищевого типа AISI 304.
Важно! Для оптимального использования тестомесов рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес BOSFOR UHT-25V2 очень просто моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | инерционная дежа |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 48 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 30 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 40/80 |
| Тип рабочего органа: | вилочный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 550 |
| Глубина, мм: | 850 |
| Высота, мм: | 800 |
| Вес, кг: | 75 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosfor |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 30 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 80 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 48 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 550 мм |