
22 446 ₴
Тестомес BOSFOR UHT-15V2 основное оборудование, что часто используется в кафе, баре, ресторане, пиццерии, так и в любом другом предприятии общепита по производству кондитерских или хлебобулочных изделий. Тестомес предназначен для быстрого и качественного замешивания теста для приготовления хлебобулочных изделий, дрожжевого теста, кондитерских изделий. Среди большого ассортимента тестомесильных машин, которые представлены на рынке тестомесы BOSFOR (Турция) пользуются большим спросом у большинства поваров. Тестомесы BOSFOR – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
Тестомес BOSFOR UHT-15V2 оснащен дежой на 30 л содержимого. Выход теста составляет 20 кг. Техническое исполнение тестомеса – инерционная дежа. Рабочий орган тестомесильной машины – вилочный. Обеспечивает правильное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесильной машине установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавейка пищевого типа AISI 304.
Важно! Для оптимального использования тестомесильных машин рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес BOSFOR UHT-15V2 очень просто моется влажной тряпкой с мыльным растоворм и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | инерционная дежа |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 30 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 20 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 40/80 |
| Тип рабочего органа: | вилочный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.6 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 550 |
| Глубина, мм: | 750 |
| Высота, мм: | 650 |
| Вес, кг: | 55 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosfor |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 20 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 80 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.6 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 30 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 550 мм |