
6 826 ₴
Миксер погружной KEF BL-35 COMBI необходимое оборудование, для оснащение ресторанов, столовых, кафе и пекарен. Миксер погружной предназначен для взбивания яиц, сливок, кремов и муссов, приготовления фарша и т.п общей мощностью 0.25 кВт. Среди огромного выбора миксеры KEF (Турция) пользуются огромным спросом у знатоков кулинарного дела. Погружной миксер KEF – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, яичной массы;
• Нож-штага для измельчения мяса и других твердых продуктов:льда, орехов и т. д;
• Блок-мотор (корпус) для запуска работы венчика или нож-штанги.
Миксер погружной KEF очень просто моется теплой, мыльной водой.
В комплекте:
• Погружной миксер 0.25 кВт;
• Насадки штанга-нож, венчик;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Длина насадки, мм: | 250/350 |
| Количество скоростей: | 1 |
| Скорость, об/мин: | 13000 |
| Комплектация: | штанга-нож, венчик |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.25 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 170 |
| Глубина, мм: | 120 |
| Высота, мм: | 790 |
| Вес, кг: | 3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KEF |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 13000 об/мин |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.25 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 170 мм |