
6 301 ₴
Миксер погружной KEF BL-40 электромеханическое оборудование, в пекарнях, кондитерских цехах, а так же на кухнях ресторанов и кафе. Миксер погружной предназначен для сливочных и заварных кремов, белков для безе и меренг, различных соусов, заправок для салатов, а также майонеза общей мощностью 0.4 кВт. Среди огромного ассортимента миксеры KEF (Турция) пользуются заслуженным спросом у рестораторов и поваров. Погружной миксер KEF – качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на данном оборудовании.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик для взбивания яиц, сливок, суфле;
• Нож-штага предназначен для рубки мяса, овощей;
• Блок-мотор (корпус) для приведения в действие венчика или нож-штанги.
Миксер погружной KEF очень просто моется теплой, мыльной водой.
В комплекте:
• Погружной миксер 0.4 кВт;
• Насадки венчик;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Длина насадки, мм: | 350/500 |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Скорость, об/мин: | 13000 |
| Комплектация: | венчик |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.4 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 170 |
| Глубина, мм: | 120 |
| Высота, мм: | 790 |
| Вес, кг: | 3.1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KEF |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 13000 об/мин |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 170 мм |