

4 200 ₴
Миксер погружной KEF BL-25 основное профессиональное оборудование, для хлебопекарных предприятий и заведений общественного питания: рестораны, кафетерии, столовые, кафе. Миксер погружной предназначен для взбивания кремов, перемешивания фарша, для механизации процесса приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, майонезы, а также для приготовления теста для сдобных изделий общей мощностью 0.25 кВт. Среди широкого ассортимента миксеры KEF (Турция) пользуются спросом у знатоков кулинарного дела. Погружной миксер KEF – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик для взбивания белковой массы, крема, майонеза;
• Нож-штага предназначен для рубки мяса, овощей;
• Блок-мотор (корпус) для приведения в действие венчика или нож-штанги.
Миксер погружной KEF очень легко моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором.
В комплекте:
• Погружной миксер 0.25 кВт;
• Насадки венчик;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Длина насадки, мм: | 250/350 |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем, л: | 20/40 |
| Скорость, об/мин: | 13000 |
| Комплектация: | венчик |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.25 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 135 |
| Глубина, мм: | 100 |
| Высота, мм: | 600 |
| Вес, кг: | 1.9 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KEF |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 13000 об/мин |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.25 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 135 мм |