
15 259 ₴
Мясорубка BOSFOR UKM-12 как правило используется для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас. Мясорубки BOSFOR – это лучшее решение для профессиональной кухни. Данная модель мясорубки отличается надёжностью материалов, хорошим и удобным дизайном и надёжным корпусом из материала - который не поддается коррозии и не оказывает токсичного влияния на продукты питания.
• Режущий узел системы - enterprice;
• Мощный, долговечный вентилируемый двигатель;
• Может перемолоть до 125 кг мяса в час;
• Габаритный размеры, мм: 270х610х320;
• Функция реверс (обратный ход) - есть;
• Быстрый и легкий процесс разборки мясорубки, что дает возможность не тратить много времени на его чистку;
• Есть возможность мыть в посудомойке.
В комплекте. Мясорубка BOSFOR UKM-12:
• Мясорубка 220 вольт;
• Набор ножей и решеток enterprice;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Производительность, кг/ч: | 125 |
| Система ножей: | enterprise |
| Реверс: | есть |
| Тип корпуса: | вентилируемый |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.55 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 610 |
| Глубина, мм: | 270 |
| Высота, мм: | 320 |
| Вес, кг: | 30 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosfor |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 30 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |