
31 864 ₴
Тестомес LORS 35M основное электромеханическое оборудование, что часто используется на кондитерских и хлебопекарных предприятиях, пиццериях, ресторанах, столовых и кафе. Тестомес предназначено для приготовления различных видов теста. Среди большого ассортимента тестомесильных машин, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования тестомесы LORS (Турция) пользуются огромным спросом у поваров. Тестомесы LORS – качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на данном оборудовании.
Тестомес LORS 35M укомплектован дежой на 50 л содержимого. Выход теста ориентировочно составляет 35 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, откидная верхняя часть. Рабочий орган оборудования – вилочный. Обеспечивает правильное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в данном тестомесе установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – качественная нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес LORS 35M моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, откидная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 50 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 35 |
| Тип рабочего органа: | вилочный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 640 |
| Глубина, мм: | 960 |
| Высота, мм: | 740 |
| Вес, кг: | 98 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LORS |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 35 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 50 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 кг |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 640 мм |