
16 178 ₴
Тестомес LORS 10M электромеханическое оборудование, что часто используется на кондитерских и хлебопекарных предприятиях, пиццериях, ресторанах, столовых и кафе. Тестомес используют для замеса слоенного, крутого, дрожжевого теста. Среди широкого ассортимента тестомесов, которые представлены на рынке тестомесы LORS (Турция) пользуются большим спросом у большинства поваров. Тестомесы LORS – это оптимальное решение по соотношению цена/качество в своем ценовом сегменте.
Тестомес LORS 10M укомплектован дежой на 15 л содержимого. Выход теста ориентировочно составляет 10 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, откидная верхняя часть. Рабочий орган оборудования – вилочный. Обеспечивает замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в аппарате установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесов рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес LORS 10M легко моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, откидная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 15 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 10 |
| Тип рабочего органа: | вилочный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 440 |
| Глубина, мм: | 720 |
| Высота, мм: | 600 |
| Вес, кг: | 50 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LORS |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 10 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 15 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 440 мм |