
14 209 ₴
Тестомес BOSFOR UHT-5V2 электромеханическое оборудование, что часто используется в пиццериях, кондитерских цехах, пекарнях, а так же на кухнях ресторанов и кафе. Тестомес предназначен для замеса дрожжевого теста для таких продуктов как пицца, булочки, пирожки, хлеб и т.п. Среди широкого ассортимента тестомесильных машин, которые представлены на рынке тестомесы BOSFOR (Турция) пользуются заслуженным спросом у поваров. Тестомесы BOSFOR – качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на данном оборудовании.
Тестомес BOSFOR UHT-5V2 оснащен дежой на 12 л содержимого. Выход теста приблизительно составляет 7 кг. Техническое исполнение тестомеса – инерционная дежа. Рабочий орган аппарата – вилочный. Обеспечивает правильное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесе установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – качественная нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес BOSFOR UHT-5V2 моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | инерционная дежа |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 12 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 7 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 40/80 |
| Тип рабочего органа: | вилочный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.3 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 350 |
| Глубина, мм: | 650 |
| Высота, мм: | 550 |
| Вес, кг: | 31 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosfor |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 7 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 80 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.3 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 12 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 350 мм |