
3 150 ₴
Назначение: картофелерезка для фри.
Тип: ручная.
Габариты: 300x200x240 мм.
Вес: 2,2 кг.
Модель: Lors PD.01
Ручная картофелерезка модель PD.01 служит для нарезки картофеля фри, а так же для нарезки различных овощей кубиками и соломкой.
Особенности:
Материал ножей: нержавеющая сталь.
Материал корпуса: алюминий.
Нижние крепления позволяют зафиксировать аппарат для нарезки к столу или стенке.
Производитель ручной картофелерезки компания Lors предоставляет гарантию 12 мес. на модель PD.01
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LORS |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |