
2 986 ₴
Материал корпуса: алюминий с анодированием.
Детали, соприкасающиеся с мясом - из нержавеющей стали.
Диаметр гамбургера: 120 мм.
Габариты: 160x360x110 мм.
Вес: 4 кг.
Модель: Lors Q12
Ручной пресс для гамбургеров Lors Q12 предназначен для ручной формовки гамбургеров и котлет.
Производитель пресса для котлет компания Lors предоставляет гарантию 12 мес. на модель Q12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LORS |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Пресс для гамбургеров |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 360 мм |