
9 917 ₴
Слайсер GASTRORAG HBS-220 – профессиональное оборудование, что что очень часто используется в заведениях общественного питания и магазинах для нарезки колбас, мяса, овощей, сыра на ровные кусочки/ломтики. Слайсер GASTRORAG признанный лидер в своем ценовом сегменте.
Данная ломтерезка имеет прочный 220 мм нож, который максимально точно нарезает продукты на ровные ломтики 0…15 мм, корпус аппарата - алюминий, затачивающее устройство в данной модели есть.
Внимание! После 15 минут работы, двигателю необходим перерыв примерно 5 минут, для обеспечения безопасной и длительной эксплуатации.
Особенности:| Диаметр ножа, мм: | 220 |
| Затачивающее устройство: | есть |
| Материал изготовления: | алюминий |
| Толщина нарезки, мм: | 0…15 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.11 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 498 |
| Глубина, мм: | 435 |
| Высота, мм: | 380 |
| Вес, кг: | 17 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GASTRORAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Затачивающее устройство | Да |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.11 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 498 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |