
25 180,80 ₴
Слайсер SIRMAN SMART 250 – профессиональное электромеханическое оборудование, что что очень часто используется в заведениях общественного питания и магазинах для тонкой нарезки различных продуктов: колбасы, ветчины, сыра и овощей. Слайсер SIRMAN явный лидер на украинском рынке в своем ценовом сегменте.
Данная ломтерезка имеет прочный 250 мм нож, который максимально точно нарезает продукты на ровные ломтики 0…13 мм, корпус аппарата - алюминий, затачивающее устройство в данной модели есть.
Внимание! После 15 минут работы, двигателю необходим перерыв примерно 5 минут, для обеспечения безопасной и длительной эксплуатации.
Особенности:| Диаметр ножа, мм: | 250 |
| Затачивающее устройство: | есть |
| Материал изготовления: | алюминий |
| Толщина нарезки, мм: | 0…13 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.13 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 555 |
| Глубина, мм: | 460 |
| Высота, мм: | 365 |
| Вес, кг: | 15 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.13 Вт |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Вес | 15 кг |