
21 620,40 ₴
Слайсер SIRMAN TOPAZ 195 – один из видов профессионального электромеханического оборудования, что часто используется в секторе HoReCa для быстрой и регулируемой нарезки продуктов гастрономии. Слайсер SIRMAN - это бесспорно простота и безопасность использования, а главное значительное сокращение времени, потраченного на нарезку продуктов.
Данная ломтерезка имеет прочный 195 мм нож, который обеспечивает максимально точную нарезку ломтиков 0…13 мм, корпус аппарата - алюминий, затачивающее устройство в данной модели нет.
Внимание! После 15 минут работы, двигателю необходим перерыв примерно 5 минут, для обеспечения безопасной и длительной эксплуатации.
Особенности:| Диаметр ножа, мм: | 195 |
| Затачивающее устройство: | нет |
| Материал изготовления: | алюминий |
| Толщина нарезки, мм: | 0…13 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.11 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 385 |
| Глубина, мм: | 355 |
| Высота, мм: | 300 |
| Вес, кг: | 13 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Затачивающее устройство | Да |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.11 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |