





13 828,80 ₴
Слайсер AIRHOT SL 220 – профессиональное электромеханическое оборудование, что что очень часто используется в заведениях общественного питания и магазинах для тонкой нарезки различных продуктов: колбасы, ветчины, сыра и овощей. Слайсер AIRHOT оптимальное решение для сектора HoReCa по соотношению цена/качество.
Данная ломтерезка имеет прочный 220 мм нож, который обеспечивает максимально точную нарезку ломтиков 0…13 мм, корпус аппарата - алюминий, затачивающее устройство в данной модели есть.
Внимание! После 15 минут работы, двигателю необходим перерыв примерно 5 минут, для обеспечения безопасной и длительной эксплуатации.
Особенности:| Диаметр ножа, мм: | 220 |
| Затачивающее устройство: | есть |
| Материал изготовления: | алюминий |
| Толщина нарезки, мм: | 0…13 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.12 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 520 |
| Глубина, мм: | 460 |
| Высота, мм: | 380 |
| Вес, кг: | 13 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.12 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |